Салат с ветчиной и сыром получается питательным и вкусным. Рецепт салата включает 400 г ветчины, 2 огурца, 150 г сыра, 3 яйца, зелень, майонез, соль и перец молотый - по вкусу, чеснок сушеный - по желанию.
Готовится салат с ветчиной очень легко. При этом он получается довольно вкусным и нежным. Попробуйте приготовить этот салат по нашему рецепту. Будет Вкусно!
Для приготовления салата нам потребуется 400 г ветчины, 150 г хорошего твердого сыра и пару свежих огурцов. Также необходимо предварительно отварить 3 куриных яйца.
Ветчину для салата нарезаем кубиками около 7 мм.
Сыр для салата с ветчиной можно натереть на крупной терке или нарезать кубиками помельче (около 4 - 5 мм).
Яйца для салата рубим ножом и отправляем к остальным ингредиентам.
Огурцы режем кубиками и добавляем в салат.
Рубим зелень и добавляем в салат. Зелень можно взять любую: петрушку, укроп или зеленый лук.
Заправляем салат майонезом, солим и перчим по вкусу. По желанию в этот салат также можно добавить немножко сушеного или даже свежего чеснока.
Оставляем салат с ветчиной, сыром и огурцом минут на 10 - 20, чтобы он пропитался, после чего подаем к столу. Кстати, по желанию в него можно также добавлять зеленый горошек или консервированную кукурузу, которые хорошо сочетаются с остальными ингредиентами. Приятного аппетита!
Люблю готовить и хочу поделиться с вами проверенными классическими и новыми рецептами. Обещаю, Будет Вкусно!
Почта: 2d.ekaterina.leus@gmail.com Узнать больше